Несмотря на происшествие, самолет приземлился по графику в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Дебошир, по данным представителя УТ МВД РФ по ДФО, находился в сильном алкогольном опьянении.

Пьяный пассажир авиарейса «Владивосток — Петропавловск-Камчатский» устроил дебош на борту, сообщил РИА Новости представитель УТ МВД РФ по ДФО.
«В Камчатский линейный отдел МВД РФ на транспорте поступила информация от пилотов о том, что на борту самолета, летевшего рейсом «Владивосток- Петропавловск-Камчатский», пассажир устроил дебош. Он говорил, что «все будет плохо», но конкретных угроз о бомбе не выкрикивал. Пассажир находился в очень сильном алкогольном опьянении», — сказал собеседник.
Он отметил, что самолет приземлился по графику, в аэропорту Петропавловска-Камчатского самолет и багаж были досмотрены на наличие посторонних предметов. Ничего запрещенного не обнаружено.
«В отношении пассажира проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», — отметил собеседник, не уточнив, был ли дебошир задержан после посадки.
Источник: ria.ru
